.:*°۞°Ξ ₪~Мир Гонт~₪ Ξ°۞°*:.

Объявление

Добро пожаловать в .:*°°Ξ ₪~Мир Гонт~₪ Ξ°°*:. , мир где царит мир и любовь. В этом мире много волшебства, большинство существ обычному человеку покажутся сказочными, но нет, они реальны. Большинство вот этих существ в своё время были обычными людьми, но в другом измерении...

.:*°۞°Ξ ₪~Мир Гонт~₪ Ξ°۞°*:.

Администрация
Нэрот
Анемоне


Модераторы
Эврика
Андунин



Важное в игре:
Читать правила!
Время года:
Осень
Погода:

Небо затянуло тучами и пошли слабые дожди, на улицах лужи, в селах грязь...

Температура воздуха

+6/+4
Температура воды

+3/+ 1


Здравствуйте, дорогие участники и гости форума!!! Наша ролевая только создалась, нужны персонажи, которых не мешало бы узнать, и думаем, именно вы будите с нами играть^^ Наруто - всё будет по-нашему!!!
Внимание!!!
Анкета

Правила
Требуются в игру:
Вы
СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ
https://tavaelfs.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:*°۞°Ξ ₪~Мир Гонт~₪ Ξ°۞°*:. » Анкеты » Анкета Сариэль


Анкета Сариэль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Сариэль
2) 250
3) темный эльф
4) Вообще я мечтательная и добрая, но если меня разозлить могу быть коварной и жестокой....Я общительная, болтливая иногда даже черезчур...Еще я упрямая и упертая,если я что то вбила себе в голову то меня не остановить...Иногда бываю капризной,а иногда справедливой и честной......Я могу быстро простить обиду свиду, но в глубине души я никогда не прощу предательства....Я научилась хорошо скрывать свои чувтва,редкие люди могут понять что я хочу....иногда я плачу когда мне весело, и смеюсь когда мне грустно....Я часто показываю то что хочу показать, а не то кто я.....Я могу сто раз говорить что я не верю в любовь и дружбу, но я буду всегда верить в это....и искать любовь, счастье и мой рай ....И я верю что я найду его!!!!!!!!! ...я любопытная и любознательная, часто попадаю в глупые истории и не могу сказать что я очень везучая....я непредсказуемая..во мне сочетается ангел и дьявол.Недаром я темный эльф
5) Я родилась в средиземье..в сказочном светлом городе....я до сих пор помню запах цветущих деревьев...Там было прекрасно! но потом началась война....и я маленькой девочкой попала на далекую планету...я была совсем одинока...мне так хотелось вернуться домой...но тот мир исчез навсегда.Я росла  училась военному ремеслу и магии. Постепенно я стала одним из самых лучших магов и войнов.Тогда я решила покинуть эту страну и отправиться в далекое путешествие..Сначала я вернулась в свой родной город..там я увидела пустые выженные поля....мне было так больно и я поклялась отомстить тому кто это сделал. Много лет я жила лишь местью и я отомстила жестоко и кроваво предводителю войск который напал на мой город....и затем я отправилась искать ...что то...я тогда не знала сама что я хочу найти...я поступила в дружину страны Фео..долгое время я сражалась за эту страну,оттачивая в боях свое мастерство..но мне стало скучно...и я ушла.....тогда я поняла что я ищу...я ищу свой рай..и того человека который меня полюбит...так пройдя большой путь я попала в этот мир.
6) Я небольшого роста, темненькая, с большими карими глазами.. ...я боевая,но в тоже время женственная    http://i016.radikal.ru/0803/f0/95920c3435f5t.jpg
7) Арген(на самом востоке)
8) Двухручное оружие..очень редкое и дорогое...Я получила его от последнего наследника мира Фео...за верную службу....а также волшебный эльфийский лук...я очень меткий стрелок как и все эльфы
9) Некромантия это моя основная магия...я поклоняюсь тьме...эта очень сложная магия основаная на жертвоприношениях  и вызывание усопших из гробниц..также я могу разговаривать с мертвецами, пользоваться их силой и  энергией
10) Белый волк-величавый и красивый.
11)Я излечила своего животного от сильной раны в благодарность он стал мне служить
1) Сариэль
2) Заргиль
3) 15 лет
4) я уже написала!!!!!!!!!!!!!!! смотрите наверх))
5) моя биография это тайна...........
6) Я хорошо рисую, пишу стихи и рассказы......

я           http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-03/1206112954_lejna_.jpg
мой питомецhttp://zmey-world.narod.ru/_2_900.jpg

Отредактировано Сариэль (2008-09-30 16:36:35)

2

начну сразу придираться.
сдаётся мне то что у тебя на аватарке и в био разная внешность.
смотрю на картинку и вижу девушку в шубе а не в струящемся платье.
(я вот чё советую. выбирайте с самого начала картинку персонажа а с неё уже проще писать и внешность и характер)

Сариэль написал(а):

а на поясе у меня висит большой меч...за спиной колчан стрел.

мм... а одновременно этим всем воспользоваться сможешь? опиши меч

Сариэль написал(а):

волшебный эльфийский лук.

кхм... насколько я читала эльфийские луки очень большие... у тебя платье не слетит от меча и лука?

Сариэль написал(а):

Некромантия это моя основная магия...я поклоняюсь тьме...также я знаю магию огня и воды

3 навыка? сугее... даже Хаку (дракон которому больше 1000 лет) так не может... может что то убрать? а то ты смахиваешь на полу-бога.
и если оставишь некромантию опиши насколько глубоки в ней познания

ну вроде над всем постебалась

3

ну да ты как всегда...лан щас исправлю.....а

4

ладно, так уж и быть)) принята. начинай играть.
учти что на коронации должны присутствовать все

5

Сариэль написал(а):

3) темный эльф

это дроу а значит : тёмная кожа, белые волосы и красные или чёрные глаза

Сариэль написал(а):

добрая,

не, эт не про тёмных эльфов

на самом еле много ошибок, но исправь пока это...


Вы здесь » .:*°۞°Ξ ₪~Мир Гонт~₪ Ξ°۞°*:. » Анкеты » Анкета Сариэль