.:*°۞°Ξ ₪~Мир Гонт~₪ Ξ°۞°*:.

Объявление

Добро пожаловать в .:*°°Ξ ₪~Мир Гонт~₪ Ξ°°*:. , мир где царит мир и любовь. В этом мире много волшебства, большинство существ обычному человеку покажутся сказочными, но нет, они реальны. Большинство вот этих существ в своё время были обычными людьми, но в другом измерении...

.:*°۞°Ξ ₪~Мир Гонт~₪ Ξ°۞°*:.

Администрация
Нэрот
Анемоне


Модераторы
Эврика
Андунин



Важное в игре:
Читать правила!
Время года:
Осень
Погода:

Небо затянуло тучами и пошли слабые дожди, на улицах лужи, в селах грязь...

Температура воздуха

+6/+4
Температура воды

+3/+ 1


Здравствуйте, дорогие участники и гости форума!!! Наша ролевая только создалась, нужны персонажи, которых не мешало бы узнать, и думаем, именно вы будите с нами играть^^ Наруто - всё будет по-нашему!!!
Внимание!!!
Анкета

Правила
Требуются в игру:
Вы
СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ
https://tavaelfs.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:*°۞°Ξ ₪~Мир Гонт~₪ Ξ°۞°*:. » Анкеты » Анкета Бализарда


Анкета Бализарда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой игровой персонаж:

1) Бализард.
2) от 21 ганда Элуны.
3) Ихнаторы.
4) Добродушный, Благосклонный, Смелый, немного Самоуверенный, в меру Агресивный, и самую малость Самовлюбленный.
5) Бализард вырос на бесконечных просторах планеты Овалон после восхождения 21 эры Элуны, он ущел из отчего дома в поисках совершенства своей силы. После долгих скинаний по миру он встретил своего хранителя и вместе с ним они продолжили свой путь, найдя древние межпространственные Врата "Рун Индиго" он перенесся в мир "Гонт" где продолжил свое путишествие и изследование этого мира.
6) Стройный, среднего Ихнаторианского роста, кожа синеватого цвета с переливами, глаза серебряного цвета, брови ровные и отчерченые, на голове ростут длинные волосы и рожки, На шее видна защитная чешуя и на спине размашестые перепончатые крылья, так же длинный до пола хвост увенчаный различными украшениями, одет Бализард в легкие одежды, тунику и сапоги так же прикрыт балохоном.
7) Город который первым посетил Бализард был Город "Тургорн" Северных Земель.
8) Посох Забвения, Скипитр "Силы Элуны", Перчатка Дариана.
9) Вампиризм, Забвение, Теликинез.
10) Мой хранитель "Левиофан".
11)Мой хранитель сам меня нашел на Овалоне в Теонитовых Джунглях, там мы и познакомились, он знает языки Ихнаторианский, Усурийский и Дианарский.
1) Борис
2) Веремьяни - не дай бог не правельно напишите!
3) 17
4) Я всегда могу чувствовать других, отзывчивый, привередливый, понимающий и тд.)))
5) Новосибирск, но где и при каких обстоятельствах не скажу)))
6) Мозг работает как генератор идей их обработки и дополнений)))

2

Balizard написал(а):

5) Бализард вырос на бесконечных просторах планеты Овалон

не надо таких сложностей)) лучше писать что вы с земли или тогда описывайте подробно внешность на Овалоне

Balizard написал(а):

10) Мой хранитель "Левиофан".

характер, навыки, внешность... нэ?

Balizard написал(а):

8) Посох Забвения, Скипитр "Силы Элуны", Перчатка Дариана.
9) Вампиризм, Забвение, Теликинез.

онлайн игры это конечно хорошо, но опишите подробно возможности каждого из них.

Balizard написал(а):

3) Ихнаторы.

а можно поподробней?

3

Овалон - планета, представляющая собой гигантское сборище Тектанитовой руды и Ледников, в Механических городах находящихся под гигантскими энергетическими куполами живут множество рас сосуществующих друг с другом, города между собой связаны Порталами. Сама Планета вне городов поддерживает жизнь только Иных, Стражей и Хранителей без респираторов по ней путешествовать невозможно. Хранители обитают в Теонитовых Джунглях, которые являются так же производителем Кислорода. Иные могут просто бродить по пустошам планеты. Стражами называют подземных магнитных змей, которые выводят из строя слабую технику и живут в местах скопления Тектанита. Древние расы построили Врата в Тектанитовых Горах позволяющие перемещаться между мирами. И одни из этих врат нашел Бализард.

Левиофан - это Хемерообразное подобие Кошки скрещеной с обезьяной, обладает большими когтями и ковайной мордашкой, перескопическим зрением, хорошим слухом и нюхом.

Вампиризм - способность высасывать энергию жизни из существ, на немертвых не действует.
Забвение - поток мощьной энергии сметающей все на своем пути, не может использоваться без Посоха Забвения.
Теликинез - перемещение предметов усилием мысли так же усиливается с помощью Магнитический силы Скипитра "Силы Элуны".

Посох Забвения - это сборный предмет состоящий из Сущности Иного, Алебарды Света и Сферы Душ.
Скипитр "Силы Элуны" - Выглядит как обычный скипитр но увенчаный камнем с поверхности Элуны что дает ему возможность магнитизма.
Перчатка Дариана - Обычная перчатка с вышитыми на ней рунами Книги Ахариала, позволяет воссоздовать Сущность огня.

Ихнаторы - это расса похожая на людей внешне но кажа их имеет Ледяной или Индиго оттенок, так же они имеют твердый кожастый хвост Чешуйчатую Броню и Кожастые Крылья, у них быстро отростают волосы, их приемлимый взрослый рост 2 метра. (больше описывать нет смысла)

Отредактировано Balizard (2008-09-28 10:04:31)

4

ладно ладно)))) принимаю. без нэрот (её ждать можно долго)
ставь аватарку и вперёд играть

5

знаете что, пока я не одобрю попрошу не отвечать за мну *возмутилоси* ну лана, я Сае доверяю, принят


Вы здесь » .:*°۞°Ξ ₪~Мир Гонт~₪ Ξ°۞°*:. » Анкеты » Анкета Бализарда